BANDOLI RENZO
1921 - 2007
Autunno in pineta |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | RENZO BANDOLI (1921-2007) Autunno in pineta, 1976 Olio su tela cm 30x60 Firma (...) |
BANDOLI RENZO
1921 - 2007
Bassa marea |
| | BANDOLI RENZO' Bassa marea' olio su tavolaanno 1976 cm 40x60 firmato in basso (...) |
BANDOLI RENZO
1921 - 2007
Valle della Baiona |
| | RENZO BANDOLI (Ravenna 1921 - 2007) Valle della Baiona, 1977 Olio su tela (...) |
BANDOLI RENZO
1921 - 2007
Pineta in primavera |
| | RENZO BANDOLI (Ravenna 1921 - 2007) Pineta in primavera, 1977 Olio su (...) |
BANDOLI RENZO
1921 - 2007
Fiori sul davanzale |
| | RENZO BANDOLI (Ravenna 1921 EUR 2007) Fiori sul davanzale Olio su tela, cm. 60 (...) |