Francois Band Bandinelli

( Porrentruy 1792 -   Porrentruy 1813 )
BANDINELLI FRANCOIS BAND Militärszene
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Francois Band Bandinelli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Francois Band Bandinelli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

François Band, Bandinelli

Einige Werke von Francois Band Bandinelli

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Francois Band Bandinelli - Militärszene

Schätzung:

Postennummer: 1507
FRANÇOIS BAND, BANDINELLI, Porrentruy 1792-1813 Porrentruy, Militärszene, Unten links signiert "Bandinelli (...) ?", Öl auf Lwd., oval, 35,5 x 45,5 cm,
Schweizer Privatsammlung