BALSAMO
Paesaggio notturno |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paesaggio notturno, olio su tela, cm 32,5x42, firmato Balsamo, entro cornice |
BALSAMO
Paesaggio di campagna con casolare e gregge |
| | 11. Pittore del XX secolo Paesaggio di campagna con casolare e gregge olio su (...) |
BALSAMO
PITTORE DEL XIX SECOLOPaesaggio lagunare con carretto |
| | PITTORE DEL XIX SECOLOPaesaggio lagunare con carretto olio su tavola 57x77 cm, (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | BALSAMO Senza titolo, 1963 Acquarello su carta, cm. 33,5x48 Firma e data in (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Asta 386 / Lotto n° 1091 Balsamo "Figura" Tecnica mista su carta (cm 16x12). (...) |