Thronende Madonna mit Jesus und Johannes |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: H. Ballheim, Thronende Madonna mit Jesus und Johannes. Um 1850- (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | H. Ballheim (Ende 19. Jh.) Dirndl mit Quastenhut. R. u. signiert. Öl auf Holz. (...) |
| | Tätig ca.1850 - ca.1880 Mutter mit Kind Öl auf Leinwand, 79 cm x 63,5 cm, (...) |
Madonna a gyermek Jézussal |
| | Ballheim, jelzéssel, 19. sz. második fele Madonna a gyermek Jézussal olaj, (...) |
| | Maria, Jesus and John, signed and dated H. Ballheim 1882, oil on canvas, 77 x (...) |