Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 1292 - Paco Ballesteros (Valencia, 1944) Desconsol. Óleo sobre tela. (...) |
| | Paco Ballesteros (Valencia, 1944) La dama del paraguas. Óleo sobre tela. (...) |
| | PACO BALLESTEROS óleo sobre lienzo, "Parque de la Ciudadela", 65x54 cm. |
| | Paco Ballesteros (Valencia, 1944) Desconsol. Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
| | Paco Ballesteros (Valencia, 1944) Dama del paraguas. Óleo sobre tela. Firmado. (...) |