Willi's Wine Bar, 13 rue des petits-champs, Paris Ier |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | BALI Alberto (Né en Argentine en 1944) - AFFICHE "Willi's Wine Bar, 13 rue des (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Lot n°33 Alberto BALI (1944), "Projet d'architecture" sérigraphie couleur sur (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Lot n°54 Alberto BALI (1944), "Projet d'architecture" sérigraphie couleur sur (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Description du lot 128 Albert BALI (né en 1944) GRENOBLE - RÉSEAUX Sérigraphie (...) |