Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Peter Baldinger low_res_Big Queen 2012 oil on canvas; unframed 150 x 100 cm (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Peter Baldinger, Portrait of a stone #6 2019, Aquarell auf Bütten, 77 x 57 cm |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Peter Baldinger * (Linz 1958 geb.) Unidentified # 0052, signiert unten links: (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Peter Baldinger * (Linz 1958 geb.) "Hinterkopf", rechts unten signiert (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Peter Baldinger * (born in Linz in 1958) Untitled, verso signed Baldinger, (...) |