H. Baldauf

BALDAUF H. Rokokoszene Mit Tanzendem Paar
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H. Baldauf auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H. Baldauf Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H. Baldauf

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H. Baldauf - Rokokoszene Mit Tanzendem Paar

Original 1931
Schätzung:

Postennummer: 3152
Baldauf, H.
Öl/Lwd., Rokokoszene mit tanzendem Paar, rechts unten signiert, Ortsbezeichnung München und Datierung 1931, ungerahmt, einmal min. berieben, 60 x 48 cm