Eugenio Balbiano Di Colcavagno

(1816 -  1872 )
BALBIANO DI COLCAVAGNO Eugenio  Paesaggio Con Figure

Cambi
19.10.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eugenio Balbiano Di Colcavagno auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eugenio Balbiano Di Colcavagno Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Eugenio Balbiano Di Colcavagno haben auch gesucht:
Angelo Pivano, Rodolfo Morgari, Giacinto Bo, Pio Sanquirico, Federico Schianchi, Cesare Felix Georges Dell'Acqua, Umberto Gianni
6

Einige Werke von Eugenio Balbiano Di Colcavagno

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Eugenio Balbiano Di Colcavagno - Paesaggio Montano

Schätzung:

Postennummer: 333
Eugenio Balbiano Di Colcavagno - Mutter Mit Kindern In Einer Gebirgslandschaft

Schätzung:

Postennummer: 3680
BALBIANO, Eugenio: Mutter mit Kindern in einer Gebirgslandschaft. Aquarell, links unten signiert. 14 x 16 cm, verglaster Goldrahmen 33 x 39 cm. Die Familie im hellen Sonnenlicht auf dem Berg mit Blick ins Tal. ■ Italienischer Maler (1816 Turin - 1872).

Original 1872
Schätzung:

Postennummer: 4175
BALBIANO, Eugenio: Mutter mit Kindern in einer Gebirgslandschaft. Aquarell, links unten signiert. Die Familie im hellen Sonnenlicht auf dem Berg mit Blick ins Tal. 14 x 16 cm, verglaster Goldrahmen 33 x 39 cm. Italienischer Maler (1816 Turin - 1872).
Eugenio Balbiano Di Colcavagno - Giornata Nel Parco

Schätzung:

Postennummer: 391