Balassa

balassa Knieender Weiblicher Akt Im Interieur, Den Linken Arm Hinter Den Kopf Gehoben
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Balassa auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Balassa Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Balassa

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Balassa - Knieender Weiblicher Akt Im Interieur, Den Linken Arm Hinter Den Kopf Gehoben

Schätzung:

Postennummer: 2647
2647

Balassa, Künstler des 20. Jh.

100,00

Öl/Lwd, 100 x 70 cm, " Knieender weiblicher Akt im Interieur, den linken Arm hinter den Kopf gehoben ", u.r. sign.;

[Bild]

[Mitbieten]