E. Bahs

BAHS E. Früchtestilleben Mit Einer Ananas, Trauben
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers E. Bahs auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von E. Bahs Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von E. Bahs

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
E. Bahs - Früchtestilleben Mit Einer Ananas, Trauben

Schätzung:

Postennummer: 484
Wiener Maler des 19. Jhdts.
FRÜCHTESTILLEBEN MIT EINER ANANAS, TRAUBEN, HASELNÜSSEN UND BEEREN 26 x 33 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten signiert E. Bahs. (978015)