Johann Bahr

Germany XIX Jahrhundert -
BAHR Johann Audience

Palais Dorotheum
28.11.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Johann Bahr auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Johann Bahr Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Johann Bahr

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Johann Bahr - Audience

Johann Bahr - Audience

Original 1911
Schätzung:

Postennummer: 268
Johann Bahr - An Der Brücke

Johann Bahr - An Der Brücke

Schätzung:

Postennummer: 1431
AN DER BRÜCKE Rechts unten signiert. Öl auf Holz. 44 x 32 cm. Gerahmt. (651334)