Rosalie Bahner

BAHNER Rosalie Selbstporträt Auf Einer Bank

Kastern
12.03.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rosalie Bahner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rosalie Bahner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Rosalie Bahner

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Rosalie Bahner - Selbstporträt Auf Einer Bank

Schätzung:

Postennummer: 174
Rosalie Bahner Künstlerin des 20. Jahrhunderts - Selbstporträt auf einer Bank - Öl/Lwd. 120 x 160 cm. Undeutl. sign. und dat. l. u.: (...) (19)93. Rahmen.

Original 1993
Schätzung:

Postennummer: 151