Technik | | Skulptur, Metal |
| | Marco Bagnoli La notte un giorno prima, 1988 Compensato e cinabro cm. (...) |
L'anello mancante alla catena che non c'è |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Marco Bagnoli L'anello mancante alla catena che non c'è Litografia a sette (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Technik | | Mischtechnik |
| | MARCO BAGNOLI La notte un giorno prima, 1988 Compensato e cinabro , cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Lotto N: 124 BAGNOLI MARCO Dittico. Tecnica mista su tela Anno 1986 Tipologia (...) |