Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BAGET, JORDI (1930). "Puerto deportivo". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas : (...) |
| | Description: "Port Barcelona"óleo sobre tela, firmado. Al dorso firmado y (...) |
| | 83 Baget, Jordi Marina, Port de Mallorca Óleo sobre tela 60 x 73 cm. Firmado (...) |
| | 84 Baget, Jordi Pesadores Óleo sobre tela 60 x 73 cm. Firmado abajo derecha |