Henri Baes

XIX Jahrhundert -
BAES Henri Paire De Tableaux De Chiens Hsp Raes Henri

Rops
13.12.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henri Baes auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henri Baes Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Henri Baes

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Henri Baes - Paysages

Henri Baes - Paysages

Schätzung:

Postennummer: 1256
Henri Baes - Paysages

Henri Baes - Paysages

Schätzung:

Postennummer: 1240
Henri Baes - Paire De Tableaux De Chiens Hsp Raes Henri

Schätzung:

Postennummer: 2841
Henri Baes - Michauxsans Titre Encre Et Aquarelle Sur Papier Monogrammé En Bas À Droite

Schätzung:

Postennummer: 152