Monika Baer

(1964 )
BAER Monika Composition With Fish

Auctionata
25.02.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Monika Baer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Monika Baer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
10

Einige Werke von Monika Baer

Herausgesucht aus 10 Werken im Arcadja-Katalog
Monika Baer -  Ohne Titel

Monika Baer - Ohne Titel

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 1310
Monika Baer (Freiburg 1964 – lebt in Berlin) Ohne Titel. 2003 Buntstift und Gouache auf schwarzem Papier. 29,7 ×41,8cm ( 11¾ ×16½in.). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert: Monika Baer 03. [3603] Monika Baer (Freiburg 1964 – lives in Berlin) Untitled. 2003 Coloured pencil and gouache on black paper. 29,7 ×41,8cm ( 11¾ ×16½in.). Signed and dated in pencil on the reverse: Monika Baer 03. [3603]
Monika Baer - Composition With Fish

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 130

Original 2000
Schätzung:

Postennummer: 18
Monika Baer - Untitled

Monika Baer - Untitled

Original 2005
Schätzung:

Postennummer: 357