Guy Baer

(1897 -  1985 )
BAER Guy Ferme En Hiver

Galartis
06.09.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Guy Baer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Guy Baer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Guy Baer

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Guy Baer - Ferme En Hiver

Guy Baer - Ferme En Hiver

Original 1974
Schätzung:

Postennummer: 711
Guy Baer - Porträt Einer Jungen Frau Mit Hochgestecktem Haar

Original 1954
Schätzung:

Postennummer: 3252
3252. BAER, GUY
(La Tour-de-Peilz 1897 - 1985 Vevey)
Porträt einer jungen Frau mit hochgestecktem Haar.
Öl auf Lwd.,
sig. u.r., verso dat. 1954 u. bez. "Milly",
35x27 cm
Guy Baer - Village Provençal. 1966

Original 1966
Schätzung:

Postennummer: 264