Michael Badura

(1938 )
BADURA MICHAEL Bleiproben Aus O

Cornette de Saint Cyr
16.06.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michael Badura auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michael Badura Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Michael Badura

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Michael Badura - Wasser-bild

Michael Badura - Wasser-bild

Original 1976
Schätzung:

Postennummer: 608
Badura Michael

1938 D

Wasser-Bild, 1976

Zerissene Schwarz-Weiss Fotografie mit Stecknadeln auf Leinwand, auf Holz montiert.

H 500 mm B 600 mm.

Mittig signiert, datiert und betitelt: Wasser-Bild, Badura, 1976.