Jean Jules Badin

(1843 -  1880 )
BADIN Jean Jules Jeune Fille Au Filet De Pêche

Aguttes
31.03.2006
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean Jules Badin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean Jules Badin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Jean Jules Badin

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Jean Jules Badin - Vor Dem Schulzimmer

Schätzung:

Postennummer: 1536
BADIN, Jean Jules (1843-ca.1880), "Vor dem Schulzimmer", Öl/Lwd., 44 x 36, doubliert unten links signiert, R.
Jean Jules Badin - French Circé

Original 1875
Schätzung:

Postennummer: 82
Jean Jules Badin - Jeune Fille Au Filet De Pêche

Original 1877
Schätzung:

Postennummer: 142
Jean Jules Badin - L'interrogatoire (dragons Et Paysan Ier Empire)

Original 1911
Schätzung:

Postennummer: 99