Jo Badel-Wachsmuth

(1904 )
BADEL-WACHSMUTH Jo Petit Théâtre De La Seconde Moitié Du Xviiième Siècle En Cinq Plans Successifs En Coloris D'époque, Numérotés À L'époque De 1 À 5 À L'encre, Montage Moderne.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jo Badel-Wachsmuth auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jo Badel-Wachsmuth Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jo Badel-Wachsmuth

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jo Badel-Wachsmuth - Petit Théâtre De La Seconde Moitié Du Xviiième Siècle En Cinq Plans Successifs En Coloris D'époque, Numérotés À L'époque De 1 À 5 À L'encre, Montage Moderne.

Folgende Seite
Schätzung:

Postennummer: 341