M. Badart

XIX-XX Jahrhundert -
BADART M. Nächtlicher Gang Durch Den Wald
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers M. Badart auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von M. Badart Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von M. Badart

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
M. Badart - Nächtlicher Gang Durch Den Wald

Schätzung:

Postennummer: 301
BADART, M. (?)
Deutscher Künstler, tätig 19./20. Jh.

Nächtlicher Gang durch den Wald

Öl auf Leinwand, 46 cm x 30 cm, unten rechts signiert 'M. Badart', Rahmen.