Lore Backhaus Brenke

(1925 -  2006 )
BACKHAUS   BRENKE Lore Sedící Ženský Akt

Vltav
19.06.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Lore Backhaus Brenke auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Lore Backhaus Brenke Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Lore Backhaus Brenke

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Lore Backhaus   Brenke - Donaudurchbruch Bei Weltenburg

Original 1983
Schätzung:

Postennummer: 1057
Lore Backhaus-Brenke. 1925 Kehlheim(?) - 2006. Sign., (19)83 dat. und auf Passepartout bet. "Donaudurchbruch bei Weltenburg". Gouache/strukturiertes Papier. Darst. 40,5 x 54,5 cm. Gl.u.R

Schätzung:

Postennummer: 1357
Lore Backhaus   Brenke - Sedící Ženský Akt

Original 1984
Schätzung:

Postennummer: 595

Original 1984
Schätzung:

Postennummer: 595