Elfriede Bachmayr

Australia ? Jahrhundert -
BACHMAYR Elfriede Liegende Frau Mit Geige Vor Salzburg-kulisse
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Elfriede Bachmayr auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Elfriede Bachmayr Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Elfriede Bachmayr

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Elfriede Bachmayr - Liegende Frau Mit Geige Vor Salzburg-kulisse

Original 1950
Schätzung:

Postennummer: 83
Elfriede Bachmayr(-Worbs) * (Wien 1899-1998) Liegende Frau mit Geige vor Salzburg-Kulisse, signiert und datiert unten rechts: Elfriede Bachmayr Worbs, Salzburg 1950, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 150 cm, gerahmt