Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche |
| | Anton Bachmayr * (Vöcklabruck 1904 - 1993 Salzburg) "Burg Hohensalzburg" unten (...) |
| | (Vöcklabruck, O.Ö., 1904-1993) Salzburg, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, gerahmt, (...) |
| | (Vöcklabruck, O.Ö., 1904-1993) Blumen in Vase, signiert, datiert Bachmayr A. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier, Karton |
| | (Vöcklabruck, O.Ö., 1904-1993) „Lienz, Antonius Kirche“, betitelt, signiert, (...) |