Mattia Bacci

BACCI Mattia 'aimez-vous-ivan?'
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Mattia Bacci auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Mattia Bacci Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Mattia Bacci

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Mattia Bacci - 'aimez-vous-ivan?'

Original 1980
Schätzung:

Postennummer: 68
Auktion

71 , 10.11.2011

Katalognummer

68

Überschrift

Mattia Bacci

Lebensdaten unbekannt

'Aimez-vous-Ivan?', um 1980

Beschreibung

Farbserigraphie auf Velin. 83 x 140 cm. Am Unterrand num. und sign.: 31/99 M. Baccia. Verglast, gerahmt.

Schätzpreis

€ 2.500,00
$ 3,500.00

Leider können wir bei dieser Auktion keine Gebote unterhalb des Aufrufpreises berücksichtigen. Bitte erhöhen Sie Ihr Gebot auf den im Online-Katalog angegebenen Preis. Ihr Gebot wurde nicht gespeichert.

Gebot in � abgeben:

Telefongebot abgeben

Ich habe die AGB gelesen und erkenne sie an

Unter Favoriten vormerken