W Börte

BöRTE W Abend In Der Winterlichen Altstadt
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers W Börte auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von W Börte Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von W Börte

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
W Börte - Abend In Der Winterlichen Altstadt

Schätzung:

Postennummer: 1322
Börte, W., Künstler des 20. Jh.
Öl/Lwd, 60 x 50 cm, " Abend in der winterlichen
Altstadt ", u.r. sign.;