P Börner

XIX Jahrhundert -
BöRNER P Landschaftsausschnitt Mit Architekturstaffage
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers P Börner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von P Börner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von P Börner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
P Börner - Landschaftsausschnitt Mit Architekturstaffage

Original 1881
Schätzung:

Postennummer: 1025
1025
Börner, P.
(Deutscher Maler, 2. H. 19. Jh.)
Öl/Karton. Landschaftsausschnitt mit Architekturstaffage. R. u. sign. u. dat. (18)81. Part. Kratzer u. Retuschen. 24,3 x 29,5 cm. Rahmen. (143)