BÖLLINGER Christoph
1939 - 2016
Segel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Christoph Böllinger, Prägesig., dat. 1990, Kiel 1939 - 2016 Hamburg, "Segel", (...) |
BÖLLINGER Christoph
1939 - 2016
Segel |
Technik | | Holzskulptur |
BÖLLINGER Christoph
1939 - 2016
Segel |
Technik | | Holzskulptur |
| | Christoph Böllinger, Prägesignatur, dat. 1990, Kiel 1939 - 2016 Hamburg, (...) |
BÖLLINGER Christoph
1939 - 2016
Kinetische Skulptur |
Technik | | Holzskulptur |
| | Kinetische Skulptur BÖLLINGER, CHRISTOPH (1939 Kiel - 2016 Hamburg) Kupfer (...) |
BÖLLINGER Christoph
1939 - 2016
Kinetische Skulptur |
Technik | | Eisen |
| | Description: Kinetische Skulptur Eisen, Blech und Metallnetz auf bemaltem (...) |