Henri Bésiné

France XX Jahrhundert -
Bésiné Henri Camargue, St Marie

Neret-Minet
06.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henri Bésiné auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henri Bésiné Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Henri Bésiné

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Henri Bésiné - Camargue, St Marie

Schätzung:

Postennummer: 37
Henri Bésiné - Nimes - Le Soir Au Jardin De La Fontaine

Original 1927
Schätzung:

Postennummer: 24
Henri Bésiné
(Frankreich um 1900) wohl vom Künstler betitelt "Nimes - Le soir au jardin de la Fontaine" sowie signiert Henri Bèsinè, 6 Rue Boraud Montpellier Hèrault, datiert Nimes, le 20. 1. (19)27, Öl auf Karton, ca. 26 x 18 cm, gerahmt Ruf 200.-

Schätzung:

Postennummer: 100
Henry BÉSINÉ
(Frankreich um 1900) wohl vom Künstler betitelt: "Nimes - Le soir au jardin de la Fontaine" sowie signiert: Henry Bésiné, 6 Rue Boraud Montpellier Hérault, datiert: Nimes, le 20. 1. (19)27, Öl auf Karton, ca. 26 x 18 cm , gerahmt Ruf 300
Henri Bésiné - Retour De Pêche

Schätzung:

Postennummer: 191