Technik | | Bleistift, Papier |
| | Jean Bérard, Konvolut Eva Busch neun Arbeiten, Darstellungen der bedeutenden (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | BERARD J. XXe siècle Collines aux oliviers, Provence, 1949 Gouache, signée et (...) |
Collines aux oliviers, Provence |
Technik | | Gouache |
Portrait de femme de profil |
Technik | | Zeichnung |
| | Jean BERARD (actif en 1940) Portrait de femme de profil Dessin au crayon signé (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Jean BERARD Paysage. Suite de deux aquarelles. Signées en bas à gauche. 27 x (...) |