Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Auty "Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 50x70) (...) |
| | **** Auty Portrait Head signed oil on board 33.5 x 25.5cms; 13 1/4 x (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | AUTY Senza titolo. . 1976. Pastello su carta. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno (...) |
| | Auty , "Senza titolo" pastelli su carta (cm 58,5x33) firmato e datato in basso (...) |