View of Neustift (Tyrol) with the Zuckerhütl behind |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | J. August, 19th Century "View of Neustift (Tyrol) with the Zuckerhütl behind", (...) |
Neustift gegen das Zuckerhütl in Tirol |
| | August, J.: "Neustift gegen das Zuckerhütl in Tirol". Öl/Leinwand, links unten (...) |
| | August, J. (um 1880) "Kloster in Bayern", so verso betitelt. Öl/Lwd. (besch.), (...) |
| | Description: J. August Romantische Landschaft. 19./frühes 20. Jh. Öl auf (...) |
| | August, J. (19. Jh.) "Aus... Zillergrund", so rückseitig auf altem Etikett vom (...) |