Robert Auer

(18731952 ) - Werke
AUER Robert Weiblicher Akt In Weißen Pumps Auf Dem Bett Liegend

Reibnitz /08.05.2015
1.200,00
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Robert Auer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Robert Auer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Robert Auer

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Robert Auer - Weiblicher Akt In Weißen Pumps Auf Dem Bett Liegend

Original 1921
Schätzung:

Postennummer: 34
Auer, Robert (1873-1952). Weiblicher Akt in weißen Pumps auf dem Bett liegend. Sign "R. Auer", dat. "1921" oben re. Rücks. bez.: "Montag 313". Öl/ Lw/ Ra. 36 x 70 cm.
Robert Auer - Odaliske.

Robert Auer - Odaliske.

Schätzung:

Postennummer: 13
Odaliske. Signiert. Öl/Lwd., 70 x 40 cm
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns