Robert Auer

(18731952 ) - Werke
AUER Robert Odaliske.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Robert Auer auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Robert Auer Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Robert Auer

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Robert Auer - Odaliske.

Robert Auer - Odaliske.

Schätzung:

Postennummer: 13
Odaliske. Signiert. Öl/Lwd., 70 x 40 cm
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns