Architecture intérieure n° 3 |
Technik | | Silberabzug |
| | JEAN-PIERRE ATTAL (NÉ EN 1963) Architecture intérieure n° 3, 2002 Silver (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | LambdaDruck |
| | Jean-Pierre ATTAL (Né en 1963) ALVEOLES N°280, 2008 Tirage lambda sur dibon (...) |
Technik | | Foto |
| | Signée, titrée, datée "2005" et numérotée "1/5" au dos h: 65,50 w: 100 cm (...) |
Technik | | Foto |
Technik | | Foto |
| | Jean-Pierre ATTAL () ADN N°3 Photographie Signée au dos Tirage numéroté 1/5 (...) |