Technik | | Farbholzschnitt |
| | Siegfried Assfalg. 1925 Rohrdorf bei Horb - 2012 Biberach. Mappenwerk mit (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Assfalg, Siegfried Rohrdorf bei Horb, 1925 - Biberach, 2012 Versch., R. 3 Bl.: (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Assfalg, Siegfried Rohrdorf bei Horb, 1925 - Biberach, 2012 H. 43,5 cm Ohne (...) |
Technik | | Holzschnitt |
| | Assfalg, Siegfried Rohrdorf bei Horb, 1925 - Biberach, 2012 Versch., o.R. 16 (...) |
Technik | | Holzschnitt |