Fédérico Ashton

(18361904 ) - Werke
ASHTON Fédérico Paesaggio Boschivo Con Laghetto

Meeting Art /08.03.2014
3.000,00 - 4.000,00
1.500,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fédérico Ashton auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fédérico Ashton Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
15

Einige Werke von Fédérico Ashton

Herausgesucht aus 15 Werken im Arcadja-Katalog
Fédérico Ashton - Macugnaga

Fédérico Ashton - Macugnaga

Original 1886
Schätzung:

Postennummer: 79
Fédérico Ashton - Glacier Du Rhône

Original 1902
Schätzung:

Postennummer: 1117
Description: FEDERICO ASHTON Mailand 1836 oder 1840-1904 Valico del Sempione "Glacier du Rhône" Unten links signiert "Ashton" und datiert "1902". Rückseitig Etikette "Seiler Hotel Glacier du Rhone 3981 Gletsch VS". Öl auf Lwd., 64,5 x 99,5 cm
Fédérico Ashton - Paesaggio Boschivo Con Laghetto

Schätzung:

Postennummer: 155
Fédérico Ashton - Paesaggio Montano

Schätzung:

Postennummer: 394
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns