Fédérico Ashton

(18361904 ) - Werke
ASHTON Fédérico Glacier Du Rhône

Fischer /18.06.2014
3.446,01 - 3.938,30
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fédérico Ashton auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fédérico Ashton Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
16

Einige Werke von Fédérico Ashton

Herausgesucht aus 16 Werken im Arcadja-Katalog
Fédérico Ashton - Macugnaga

Fédérico Ashton - Macugnaga

Original 1886
Schätzung:

Postennummer: 79
Fédérico Ashton - Glacier Du Rhône

Original 1902
Schätzung:

Postennummer: 1117
Description: FEDERICO ASHTON Mailand 1836 oder 1840-1904 Valico del Sempione "Glacier du Rhône" Unten links signiert "Ashton" und datiert "1902". Rückseitig Etikette "Seiler Hotel Glacier du Rhone 3981 Gletsch VS". Öl auf Lwd., 64,5 x 99,5 cm
Fédérico Ashton - Paesaggio Boschivo Con Laghetto

Schätzung:

Postennummer: 155