Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | Robert ASCAIN (né en 1932) Composition, 1950 Encre, lavis d'encre et (...) |
Technik | | Ol, Sand, Leinwald |
| | Robert ASCAIN (né en 1932). Espace solaire n°III, 1964. Huile et sable sur (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Robert ASCAIN ( né en 1932). Espace solaire, 1964. Technique mixte sur toile. (...) |
| | Robert ASCAIN (né en 1932). Les deux frères. Huile sur toile. Signé, titré au (...) |
| | Robert ASCAIN (1932) Espace Solaire n°II Technique mixte sur toile signée, (...) |