Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farbige Radierung |
| | "Pareja de grabados". Dos grabados al aguafuerte, a color, de vistas de (...) |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | "Patio". Grabado al aguafuerte, numerado 94/175 en la esq. inf. izq., y (...) |
| | Lot 46 Details Venancio Arribas (B.1954), Spanish THE DRINKING PARTY Oil on (...) |
Technik | | Gravieren |
| | ARRIBAS, VENANCIO. "ST". Grabado. Firmado y numerado 19/95 a lápiz. Med. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | ARRIBAS, VENANCIO. “La granja”. Grabado. Justificado P.A.-V/XX, y firmado a (...) |