Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 16. Wild Roses Gerhard Arnold Follow artist b. 1938, Ludwigshafen oil on (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | ARNOLD, Gerhard: "Stillleben mit Obst". Öl/Holz, rechts unten signiert, verso (...) |
STILLLEBEN MIT BLÜHENDEN PFINGSTROSEN |
Technik | | Ol, Platte |
| | GERHARD ARNOLD 1938 Ludwigshafen STILLLEBEN MIT BLÜHENDEN PFINGSTROSEN Öl auf (...) |
Nature morte au pivoines blanches |
| | Huile sur MDF de Gerhard ARNOLD (1938) "Nature morte au pivoines blanches" sbd (...) |
Nature morte aux pivoines |
| | Description: huile sur toile de Arnold Gerhard (né en 1938) 'Nature morte aux (...) |