Rafael Argeles Escriche

(18941979 ) - Werke
ARGELES ESCRICHE Rafael "niña Gitana".

Duran Subastas /26.05.2008
1.100,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rafael Argeles Escriche auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rafael Argeles Escriche Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Rafael Argeles Escriche

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Rafael Argeles Escriche - Escena Urbana En Tetuán

Original 1929
Schätzung:

Postennummer: 1463

Original 1929
Schätzung:

Postennummer: 1323
Rafael Argeles Escriche - Portrait Einerjungen Dame In Rotem Mantel

Original 1926
Schätzung:

Postennummer: 1317
Lot-Nr. 1317 Rafael Argeles Escriche (Spanisch-argentinischer Maler. 1894 Algeciras - 1979 BuenosAires) Portrait einerjungen Dame in rotem Mantel Öl/Lwd., doubl.; R. u. sign. u. dat. 1926. 76,5 cm x 57 cm. Rahmen. (148058)
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns