ANSELME Marcel
1925 - 1982
Paris, Notre Dame |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Marcel ANSELME (1925-1982) Paris, Notre Dame Huile sur toile Signé en bas à (...) |
ANSELME Marcel
1925 - 1982
Paris, le pont de la Tournelle |
| | Marcel ANSELME (1925-1982) Paris, le pont de la Tournelle Huile sur toile (...) |
ANSELME Marcel
1925 - 1982
Manège en folie |
| | Marcel ANSELME (1925-1982) Manège en folie Huile sur toile, signée en bas à (...) |
ANSELME Marcel
1925 - 1982
Bouquet de fleurs |
| | Marcel ANSELME (1925-1982) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à (...) |
ANSELME Marcel
1925 - 1982
Bouquet de fleurs |
| | Marcel ANSELME (1925-1982) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à (...) |