ANGELOPOULOS Aristomenis
1900 - 1990
Portrait of Andreas Nomikos |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Aristomenis Angelopoulos (Greek, 1900-1990), Portrait of Andreas Nomikos Oil, (...) |
ANGELOPOULOS Aristomenis
1900 - 1990
Femme nue, devant le numéro 6 |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Aristoménis ANGELOPOULOS (1900-1990) Femme nue, devant le numéro 6 (...) |
ANGELOPOULOS Aristomenis
1900 - 1990
Sans titre |
| | Aristomenis ANGELOPOULOS (1900-1990) Sans titre Huile sur toile signée en bas (...) |
ANGELOPOULOS Aristomenis
1900 - 1990
Les salines |
| | Aristomenis ANGELOPOULOS (1900-1990) Les salines Huile sur toile signée en bas (...) |
ANGELOPOULOS Aristomenis
1900 - 1990
Vue de ville |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Aristomenis, ANGELOPOULOS, Vue de ville, 1935, Gouache sur papier marouflé sur (...) |