ANGELETTI Alfred
1919 - 1991
Nu féminin |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alfred ANGELETI (1919-1991) Nu féminin huile sur toile Signée en haut à droite (...) |
ANGELETTI Alfred
1919 - 1991
Petite fille au bouquet |
| | Alfred ANGELETI (1919-1991) Petite fille au bouquet Huile sur toile, signée en (...) |
ANGELETTI Alfred
1919 - 1991
Mother and Child |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Alfred Angeletti (1919-1991) - Mother and Child, signed, oil on masonite, 64 x (...) |
ANGELETTI Alfred
1919 - 1991
Sans titre, en La fille aux cheveux de lis beide |
Technik | | Ol, Illustrationstafel |
| | Lot 233: Alfred Angeletti (1919-1991) Sans titre, en La fille aux cheveux de (...) |
ANGELETTI Alfred
1919 - 1991
Maison en Provence |
| | Alfred ANGELETTI (1919 - 1991) Maison en Provence Huile sur panneau 20 x 27 cm (...) |