AMORETTI Gabriel
1861 - 1947
Chemin du Grand Cap |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | AMORETTI Gabriel, 1861-1947, Chemin du Grand Cap, huile sur toile, signée en (...) |
AMORETTI Gabriel
1861 - 1947
La noria au soleil |
| | AMORETTI Gabriel, 1861-1947, La noria au soleil, huile sur toile, signée en (...) |
AMORETTI Gabriel
1861 - 1947
Les lavandières en Provence |
| | AMORETTI Gabriel, 1861-1947, Les lavandières en Provence, huile sur toile (...) |
AMORETTI Gabriel
1861 - 1947
Village perché |
| | AMORETTI Gabriel, 1861-1947, Village perché, huile sur toile, signée en bas à (...) |
AMORETTI Gabriel
1861 - 1947
Ruelle ensoleillée, Var |
Technik | | Aquarell |
| | AMORETTI Gabriel, 1861-1947, Ruelle ensoleillée, Var, aquarelle, signée en bas (...) |