Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | AMBLARD Frédéric, né en 1954, Figures masquées, acrylique sur toile, signée en (...) |
Figure agenouillée et nu rouge |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | AMBLARD Frédéric, né en 1954, Figure agenouillée et nu rouge, acrylique sur (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Technik | | Leinwand |
| | Lot 74 - Léon Frédéric - Shepherd in a landscape Canvas - Sig. - 74 x 60 cm |
| | L'Offrande au Dieu Horus Huile sur toile signée en bas à droite |