Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 690 - ANTONI AMAT (1960). Sin título. Técnica mixta sobre lienzo. Firmado. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 756 - ANTONI AMAT (1960). SERIE MONTSENY, 1996. Técnica mixta sobre papel. (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | 567 - ANTONI AMAT (1960). SERIE MONTSENY, 1996. Técnica mixta sobre papel. , (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Técnica mixta sobre madera. 80 x 80 cm. Firmado y fechado en el reverso. (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | ANTONI AMAT (Barcelona, 1960) Sin título, 2010 Técnica mixta sobre madera. 80 (...) |