Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BRUNO AMADIO (Venezia, 1911 - Padova, 1981) Vincere e vinceremo Olio su tela, (...) |
Technik | | Druck |
| | Description: GIOVANNI BRAGOLIN Girl Crying Print |
| | Giovanni Bragolin (Italian, 1911-1981). 'Crying Boy'. Oil on canvas. Signed (...) |
| | 12Bruno Amadio (Venezia 1911–1981) Angurie Olio su cartone Firmato e datato (...) |
| | Giovanni Bragolin (Italian, 1991-1981) Untitled (Weeping Child) Â oil on board (...) |