ALONSO SOROA Guillermo
Composición |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Autor: SOROA,GUILLERMO ALONSO (1977) Descripción "Composición". Óleo sobre (...) |
ALONSO SOROA Guillermo
NUMBER 33 |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Guillermo Alonso Soroa, 1977 Madrid NUMBER 33 Acryl auf Leinwand. 150 x 175 (...) |
ALONSO SOROA Guillermo
NUMBER II |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Guillermo Alonso Soroa, 1977 Madrid NUMBER II Acryl und Öl auf Leinwand. 150 x (...) |
ALONSO SOROA Guillermo
Die trockene Stadt (II) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Lot: 502 Guillermo Alonso Soroa Die trockene Stadt (II). 2010. Mischtechnik (...) |
ALONSO SOROA Guillermo
Die trockene Stadt |
| | Lot: 501 Guillermo Alonso Soroa Die trockene Stadt. 2006. Mischtechnik auf (...) |