alfano andrea
1879 - 1967
Ritratto femminile |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Andrea Alfano Castrovillari 1879-1967 "Ritratto femminile", olio su cartoncino (...) |
alfano andrea
1879 - 1967
Senza titolo |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Andrea Alfano Castrovillari 1879-1967 "Senza titolo", acquarello su carta, (...) |
alfano andrea
1879 - 1967
Ritratto femminile |
alfano andrea
1879 - 1967
Ritratto femminile |
alfano andrea
1879 - 1967
Senza titolo |
| | Andrea Alfano Castrovillari 1879-1967 "Senza titolo", olio su cartoncino (...) |